Про генетический мусор...

Господа давайте не будем настолько наивны, чтобы думать будто все что происходит на нашей маленькой планете, происходит в контексте конкуренции за ресурсы!

Ну газ - где то дороже, где то дешевле, бензин. уголь. И что?
Единственный стоящий, конкурентный ресурс - Человеческий! Вот за это и идет борьба...
 Страны желают привлечь к себе лучших из лучших. Это умение привлекать и присваивать мозги, Бжезинский ставил во главу угла величия Америки!
Но есть и другая сторона - ГЕНЕТИЧЕСКИЙ МУСОР!
Вот о чем пока стесняются говорить всесильные мира сего. Но рано или поздно они объявят - Стерилизация !!!
Пока-что они пытаются решить вопрос перенаселения Земли, через развязывание войн... Нефть, газ и все остальное это хороший повод.

Но скоро настанет день и человечество встанет перед необходимостью стерилизации. Хотим мы это или нет, но так оно и будет!
Если мы взялись анализировать политические события нынешних дней и делать прогнозы, то нужно хотя бы допускать, что сказанное выше, вдруг, может оказаться правдой. Хотя бы...
Я понимаю, что это можно принять за конспирологическую теорию, но когда будете это делать сравните процент покрытия планеты зелеными насаждениями 1980 года с процентом 2017 года (кстати Армения впереди планеты всей по вырубке лесов)...
Нас слишком много - либо войны, либо стерилизация... Войны не помогут. Это как с расстреливанием бродячих собак в результате чего в городе их становится еще больше... Так что ждёмс!


Комментарии

Поделиться

Подпишитесь на мой Телеграмм и узнавайте о новых статьях первыми!

Архив

Показать больше

Анонс

В Кремле происходят необратимые процессы. Можно не сомневаться, что в самом ближайшем будущем мы станем свидетелями крайне интересных событий.

Популярные сообщения