Сейчас свое дело должны делать дипломаты!

По поводу ситуации на передовой...


Мои хорошие друзья настаивают на необходимости скорейшего удара по противнику именно сейчас. Еще месяц назад это была и моя точка зрения, но ситуация меняется очень быстро.
Какова ситуация теперь?

1. На данный момент Турция еще не вывела с территории Нахиджевана свои подразделения которые участвовали в совместных турецко-азербайджанских учениях.

2.На данный момент Азербайджан стянул 20-тысячный контингент к границе Арцаха под прикрытием новых широкомасштабных учений, которые начинаются 19 июня.  
После совместных с Турцией учений в Нахиджеване Азербайджан не просто так заявил о начале широкомасштабных учений у границ Арцаха, в которых примут участие до 20 тыс. военных и военная техника, в том числе воздушные силы.

3. Алиев загнанный в угол экономической ситуацией в стране пытается спровоцировать нас на военные действия в надежде, что вместе с Турцией сможет добиться успеха и, главное, сохранить свою власть.

У нас есть два варианта -  1.с жертвами, 2. без жертв.

1.Ответить и ввязаться в войну и будь что будет.

2. Дипломатическими усилиями исключить возможность начала войны сейчас и спокойно наблюдать за полным банкротством и развалом Азербайджана  активно помогая, при этом, национально-освободительным движениям лезгинского и талышского народов. Экономическая ситуация в Азербайджане катастрофическая и это очевидно несмотря на все старания Баку скрыть эту катастрофу.

Отсюда мое личное мнение - Если война, то ввязываться в нее следует тогда, когда это удобно нам, а не противнику. Сейчас нам следует подождать, а значит свое дело должны делать дипломаты! Поэтому давайте без эмоций...


Комментарии

Поделиться

Подпишитесь на мой Телеграмм и узнавайте о новых статьях первыми!

Анонс

В Кремле происходят необратимые процессы. Можно не сомневаться, что в самом ближайшем будущем мы станем свидетелями крайне интересных событий.

Популярные сообщения