Французский сенатор Натали Гуле была заранее приобретена Ильхамом Алиевым!

Теперь можно без всяких сомнений утверждать, что смерти двухлетней азербайджанской девочки и ее бабушки были тщательно запланированы спецслужбами Азербайджана и являются постановочным трюком.


Цель - поднять антиармянский вой на всевозможных международных площадках с привлечением как можно большего количества проплаченных лоббистов, а также поднять очередную большую волну ненависти к армянам в самом Азербайджане.

В своей статье "Птичку жалко" Пандухт более чем убедительно показал, что все действия азербайджанской стороны были заранее и тщательно запланированы. Ну хотя бы просто потому, что никак нельзя не обратить внимание на невиданное ранее сверхоперативное и слаженное действие МО, МИД, интернет изданий с моментальными интервью как с родственниками погибших, так и различными "экспертами" по всему миру зачем-то разбуженными посреди ночи.
ЦИТАТА - Заявление Гаджиева, клятва мести Гулиева и ночной бенефис азербайджано-украинской «военно-экспертной» тусовки имели место глубокой ночью, спустя считанные минуты после поступления первой информации об инциденте. Кроме того, представляете, haqqin.az-овцы успели всем им дозвониться, ввести в курс событий, затем облечь интервью в текстовую форму, скомпоновать в заметки и выставить в эфир. Вы верите в такие чудеса? Я — нет.
И далее начались попытки протолкнуть антиармянские резолюции в Совете Европы заявлением бабуиноголовой Бахар Мурадовой, которая, как вдруг оказалось, тяжелее всех переносит это несчастье поскольку, видите ли, она лично знала Зухру и ее бабушку. Слеза, тварь, подвела и Аграмунта, жаль, тоже не было!
Зато слеза не подвела французского сенатора Натали Гуле, которая была заранее приобретена для озвучивания слезливой речи по маленькой азербайджанской девочке и необходимости, в связи с этим, ввести санкции против Армении!
Пачки с крупными купюрами видимо ввели французского сенатора Натали Гуле  в шоковое состояние так, что смерть азербайджанской девочки в миг приобрела для нее несоизмеримо большее значение по сравнению со смертью армянского мальчика.
Иначе ничем не объяснить диссонанс с молчанием французского сенатора в апреле 2016 года и чрезмерной говорливостью в июле 2017 года.

P.S. Но что-то явно идет не по сценарию Ильхама Алиева или, скорее всего, не по сценарию тех кто думает за него.


Комментарии

Поделиться

Подпишитесь на мой Телеграмм и узнавайте о новых статьях первыми!

Архив

Показать больше

Анонс

В Кремле происходят необратимые процессы. Можно не сомневаться, что в самом ближайшем будущем мы станем свидетелями крайне интересных событий.

Популярные сообщения