Глупости Филиппа - 2

Недавно посмотрел видео некоего харьковчанина с армянской фамилией- Филиппа Экозянца, под названием "Психо-историческая ловушка для народа Хай".
Наложил он в этом видео с большую гору и в довесок жутко навонял
при этом не забывая менторским тоном, но со взглядом невинного младенца, говорить про общечеловеческие ценности и все такое прочее.



Под этим видео на Youtube я выразил свое изумление возможностью одного человека в столь коротком ролике наговорить такое количество глупостей, причем глупостей совершенно не оригинальных и давно озвученных представителями азербайджанской псевдоисторической науки, такими например как Ризван Гусейнов.

В ответ получил вежливую просьбу указать конкретно о каких именно глупостях идет речь.


Я уж, грешным делом, подумал, что возможно человек действительно наивно заблуждается... И почему бы мне не создать видео и посредством критики снять все вопросы?

Свободного времени у меня не много, но что поделать - раз просят. И вот взялся я делать видео, а при отсутствии опыта это требует определенного времени.
К тому же по ходу работы возникло ясное понимание того, что текст читаемый Филиппом тысячекратно продуман, отредактирован, безукоризненно выстроен, в нужных местах расставлены ловушки и умело провоцируются определенные действия оппонентов.

Думать, что все это под силу Филиппу не приходится. Сделано это явно и не Ризваном Гусейновым или, упаси Боже, Фаридой Мамедовой и иже с ними.  Все они лишь шушера приглашенная озвучить очень серьезные идеологические наработки людей в достаточной степени серьезных, которые и выбрали человека с армянской фамилией - Экозянца в качестве своего рупора справедливо полагая, что таким образом можно достичь большего эффекта.
 Как бы то не было работа над видео подходила к завершению, когда Филипп выпустил второй ролик в защиту предыдущего и тут уже все оставшиеся сомнения отпали... Можно было и видео не просматривать. Достаточно двух комментариев под видео...

От самого Филиппа в ответ на вопрос о том, что же тогда делать с источниками по истории Армении, в том числе Хоренаци (кстати этот свой комментарий Филипп сразу же убрал, но поздно - скриншот уже есть)


 И от уже упомянутого мною Ризвана Гусейнова

 Ну и напоследок фрагмент второго видео с комментарием -


Я хоть и назвал пост и видео "Глупости Филиппа", но это не глупости, а очень серьезные шалости.


Комментарии

Поделиться

Подпишитесь на мой Телеграмм и узнавайте о новых статьях первыми!

Архив

Показать больше

Анонс

В Кремле происходят необратимые процессы. Можно не сомневаться, что в самом ближайшем будущем мы станем свидетелями крайне интересных событий.

Популярные сообщения