Показательный визит Нарышкина...

Интересное событие : "В Армению с рабочим визитом прибыл глава Службы внешней разведки (СВР) России Сергей Нарышкин... 
обсуждались вопросы по противодействию терроризму и транснациональной преступности... обсудили также иные вопросы по двустороннему сотрудничеству Армении и России в сфере безопасности. "

Похоже на то, что у российских разведчиков есть серьезная информация касающаяся безопасности Армении. По видимому было необходимо ясно продемонстрировать, что в России в курсе происходящего, а теперь в курсе происходящего также и в Армении.

Вопрос лишь в том, кто адресат данного мессиджа - Азербайджан или, все таки, уже Турция ?


Комментарии

  1. По моему "деятельность" этих двоих в армянском регионе, в данное время, России меньше всего волнует. Мессиджи ничего не стоят.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Не думаю, что вы правы дорогой Нерсес. Такие визиты просто так не осуществляются, а если осуществляются, то без всякого упоминания в прессе. Здесь же ясно, что и российским и армянским СМИ было указано сообщить о визите. Следовательно это ничто иное как послание на дипломатическом языке и у послания есть четкий адресат. Я склоняюсь к тому, что адресат все же Турция.

      Удалить
  2. Здравствуйте, дорогой Арман джан!
    не в тему, но может будет интересно
    https://meduza.io/feature/2018/02/23/pohozhe-arheologi-nashli-dokazatelstvo-suschestvovaniya-bibleyskogo-proroka-isaii

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Поделиться

Подпишитесь на мой Телеграмм и узнавайте о новых статьях первыми!

Архив

Показать больше

Анонс

В Кремле происходят необратимые процессы. Можно не сомневаться, что в самом ближайшем будущем мы станем свидетелями крайне интересных событий.

Популярные сообщения